г. Тюмень, ул. Борцов Октября, 2 а, корп.1
Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

19 Ноября, 2019
Тюменцы завоевали награды Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы губернатора ЯНАО
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы губернатора ЯНАО состоялся в Тарко-Сале 15 - 17 ноября. Борцы Тюменской области заняли два призовых места.

Сборная команда Тюменской области представлена на турнире 8 спортсменами. По итогам выступления в копилке нашего региона одно золото, завоеванное Туралом Азимовым в категории 130 кг, и одно третье место. Бронзовым призером стал Бадриев Севери, выступавший в категории 60 кг. Тренеры команды: Чернов С.А., Семанов А.Д., Рахматулин С.Х. и Бердинских О. О.

Всего в турнире приняли участие 109 спортсменов из 8 стран: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бразилия, Казахстан, Молдавия, Украина и Россия, представленная 12 регионами.

С протоколами соревнований можно ознакомиться, пройдя по ссылке.