Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

3 Июля, 2018
Тюменские борцы завоевали путевки на чемпионат России

Семнадцать спортсменов Тюменской области выступили на чемпионате Уральского федерального округа по спортивной борьбе, который прошел с 28 по 30 июня в Челябинске. Девять тюменцев по результатам состязаний завоевали путевки на чемпионат России по греко-римской борьбе.

Среди них – победители и призеры, занявшие 1-3 места. Так, награды за третье место получили: Имамутдин Салихов в весе до 63 кг, Денис Никифоров в весе до 77 кг, Игорь Волобуев в весовой категории до 82 кг, Георгий Дарахвелидзе в весовой категории до 87 кг и Антон Кривцов, весовая категория до 130 кг.

Серебряными призерами стали Камран Мурадов в весовой категории до 60 кг, Севери Бадриев в весе до 67 кг и Дамир Мавлютбаев в весе до 82 кг.

Турал Азимов стал абсолютным лидером в весовой категории до 130 кг – он занял первое место.

Отметим, что всего в чемпионате принимали участие 118 спортсменов (2 МСМК, 39 МС, 77 КМС) из 6 регионов: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, ХМАО, Челябинская область, ЯНАО.