Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

21 Сентября, 2020
Тюменские борцы завоевали награды Открытого кубка России среди ветеранов
С 18 по 20 сентября в Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди ветеранов "Связь поколений" - "Открытый кубок России среди ветеранов".

Участниками состязаний были свыше 120 борцов в возрасте от 36 до 60 лет из 40 регионов страны. Соревнования проходят в Нижнем Новгороде в шестой раз. Сборную команду Тюменской области представили 8 ветеранов спорта, и сборная выступила довольно успешно.

Семанов Андрей (100 кг), Глазков Евгений (88 кг) и Нерсисян Егиши (88 кг), заняли выиграли золотые медали, Пяткин Дмитрий занял третье место. В общекомандном зачете Тюменская область выиграла серебро, уступив лишь Новосибирской области. Третье место заняла Республика Башкортостан.

Также на мероприятии присвоили и вручили ветеранское спортивное звание «Ветеран – мастер спорта России» Глазкову Евгению и ветеранское спортивное звание «Ветеран – Заслуженный мастер спорта России» Семанову Андрею и Хамидуллину Радику.