Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

1 Февраля, 2021
Тюменские борцы завоевали четыре путевки на Первенство России
Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе состоялось 30 и 31 января в Челябинске. Помимо наград на кону стояло право представить свой регион на всероссийском уровне.

Сборная Тюменской области продемонстрировала отличные результаты! Турал Баирамов выиграл золото в весовой категории 71 кг! Также в активе наших спортсменов одно серебро и две бронзы: Игорь Соловьев стал вторым в категории 51 кг, третьи места заняли Петр Харитонов (60 кг) и Артём Пуданов (80 кг). Сопровождали команду тренеры: Пяткин Д.Б., Семанов А.Д., Зенич О.И., Захаров А.В., Минибаев Ал. Аб. и Минибаев Аб. Аб.

Таким образом, Тюменская область получила сразу четыре путевки на грядущее Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Оно состоится в Омске с 26 февраля по 2 марта. Лучшие из лучших получат право выступить на турнирах европейского и мирового уровня.