Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

2 Февраля, 2020
Тюменские борцы завоевали 13 путёвок на Первенство России
В Челябинске с 30 января по 1 февраля проходило Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Помимо медалей спортсмены боролись за право представить УрФО на Первенстве России.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 6 регионов. По итогам выступления сборная команда Тюменской области завоевала 13 путёвок на первенство России. Золотые медали в составе сборной завоевали Соловьев Игорь и Батыров Раджаб. Веливченко Данил, Манапов Линар, Байрамов Турал и Бердник Всеволод стали серебряными призерами. Третьи места завоевали Харитонов Петр, Абдулин Тимур, Маркуш Даниил, Земцов Сергей, Яжян Генрик, Жуков Владислав и Сарсыкеев Арман.

Тренеры: Захаров А.В., Бердинских О.О., Пяткин Д.Б., Велижанин С.Н., Минибаев А.А., Минибаев А.А., Фетисов А.А., Зенич О.И., Манапов А.Н., Нестеров В.В.