г. Тюмень, ул. Борцов Октября, 2 а, корп.1 
Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

27 Сентября, 2015
Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по греко-римской борьбе состоялись 26 и 27 сентября на базе СК «Строймаш».

OGN_ОткрЧПТО_ГРБ_2015_012.JPG
 
Традиционно соревнования собирают около 150-ти спортсменов со всей области: Тобольска, Щадринска, Уватского района, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а также Кургана.

ЧЕМПИОНАТ/ ПЕРВЕНСТВО:


59 кг /42 кг.

1 место- Гараев Деан / Набиев Марат 
2 место- Мурадов Камран / Гашумов Фарад 
3 место- Пуляев Юрий / Бариев Роберт
3 место-Абрахманов Амир / Пашаев Эмин

66 кг/46 кг.
1 место- Нарсулаев Руслан / Зубилов Адильхан
2 место- Велижанин Сергей /Иманбаев Дауринбек 
3 место- Саитов Тимур/Перницкий Дмитрий
3 место- Иванов Константин / Валишин Данис

71 кг/50 кг. 
1 место- Мавлютбаев Дамир / Сургутсков Андрей 
2 место- Предин Олег/ Валеев Ринат 
3 место- Исмаилов Асланбек / Магомедов Алибек
3 место- Щекин Дмитрий/ Кастанов Максим 

75 кг/54 кг.
1 место- Пирметов Арзу / Нурлунбай Уулу Нургельды
2 место- Мулагалеев Степан /Скрынник Даниил
3 место- Тупичка Вадим / Османов Насиб
3 место- Никифоров Денис / Ванеев Владимир

80 кг/58 кг.
1 место- Кузнецов Александр/ Тавмурзаев Рахман
2 место- Ощепков Артем / Качайнов Роман
3 место- Никонов Алексей / Мосеев Илья
3 место- Сулейманов Тамерлан / Казавчинский Анатолий

85 кг/ 63 кг.
1 место- Бабакехян Николай / Якименко Константин
2 место- Кокая Георгий / Курнатовский Павел
3 место- Тягунов Дмитрий/ Сойманов Данил
3 место- Зыкин Антон/ Шамсутдинов Эльдар

98 кг/ 69 кг.
1 место- Шакалин Леонид / Миршанов Рафаэль
2 место- Мырза Владимир /Рычков Евгений
3 место- Шарапов Виктор / Каргаполов Максим 
3 место- Малхасян Норик / Ярметов Радмир

130 кг/76 кг.
1 место- Абдуллин Салават /Тургаев Николай
2 место- Кривцов Антон /Цатурян Армонд 
3 место- Дарий Денис / Щетков Леонид/ Кудрин Иван

85 кг.(первенство)
- Дарахвелидзе Георгий
- Чашкин Денис 
- Ефремов Артем 
- Сладков Владислав 

100 кг.(первенство)
- Вавулин Денис
- Зломанов Георгий

120 кг.(первенство)
- Гвоздецкий Алексей
- Кошкаров Егор  

OGN_ОткрЧПТО_ГРБ_2015_034.JPG                 OGN_ОткрЧПТО_ГРБ_2015_010.JPG                                                

         OGN_ОткрЧПТО_ГРБ_2015_055.JPG