Часы работы: с 9:00 до 18:00
+7 (3452) 593-575

29.04.2019
Тюменский спортсмен стал лучшим на Чемпионате УрФО по вольной борьбе
В Нижневартовске состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин. В нем приняли участие 80 спортсменов среди которых Чемпионы России, Европы, Мира, участник Олимпиады.
ПОДРОБНЕЕ...
13.04.2019
Тюменцы пробились на первенство России по греко-римской борьбе
Десять спортсменов сборной команды Тюменской области завоевали путевки на первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
08.04.2019
Тюменцы завоевали медали ХVII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Фармана Салманова
В Сургуте с 4 по 6 апреля в Спортивном центре с универсальным игровым залом № 1 состоялся ХVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти первооткрывателя сургутской нефти Фармана Курбановича Салманова.
01.04.2019
Тюменцы стали лучшими на 2 этапе (УФО) IX летней Спартакиады среди юношей
В Кургане на базе СК им. В.Ф. Горбенко с 29 по 31 марта состоялся 2 этап (УФО) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (юноши до 18 лет) по спортивной борьбе (греко-римская борьба).
18.03.2019
Тюменец завоевал медаль на первенстве России по спортивной борьбе
С 13 по 17 марта 2019 года на базе ЛД "Полярис" в городе Владимир (Владимирская область) состоялось первенство России по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 18 лет. Бронзовую награду соревнований завоевал тюменский спортсмен Шамсутдинов Айдар (тренер - Саг...
25.02.2019
Тюменцы стали призерами международного турнира по греко-римской борьбе

В Екатеринбурге с 21 по 23 февраля состоялся XI международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призера Олимпийских игр Гейдара Мамедалиева.

22.02.2019
Тюменцы вернулись с наградами Всероссийского турнира по спортивной борьбе
15.02.2019
В Тюмени пройдут чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе
В Тюмени с 16 по 17 февраля на спортивной арене СК «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, д.49) пройдут чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе.За звание лучших из лучших сразятся более 100 спортсменов.
11.02.2019
Тюменцы выступили на Первенстве УрФО по греко-римской борьбе
В Челябинске 7 и 8 февраля на базе МБУ "Легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной" прошло первенство УрФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
05.02.2019
Тюменцы показали класс на Чемпионате УрФО по грэпплингу
Отличный результат показали спортсмены Тюменской области на Чемпионате Уральского федерального округа по грэпплингу разделы Gi, NoGi, прошедшем в эти выходные в Екатеринбурге.